Как доказать фиктивность договора о купле-продаже машины, оформленного братом после смерти отца (с которым нет общения)

• г. Екатеринбург

После смерти отца брат (мы не общаемся) задним числом оформил договор купли - продажи машины и оформил транспортное средство на себя (до вступления в наследство). Как можно доказать то, что договор фиктивный?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Василиса!

Написать письмо в прокуратуру, приложить копию свидетельства о смерти отца и копию договора купли-продажи.

Договор купли продажи должны подписать продавец и покупатель. Если вы полагаете что в договоре расписался не ваш отец, следует обратиться в суд.