Как оформить уход генерального директора и распределение его доли в ООО

• г. Москва

В ООО 2 учредителя-один из них ген. директор. Ген. директор он же участник выходит из учредителей и увольняется с должности гендиректора. ВОПРОС: оставшийся уч-ик оформляет уход и распределение доли РЕШЕНИЕМ единственного уч-ка или ПРОТОКОЛОМ общего собрания? Если протоколом, то присутствовали участники-указывать двух участников или только оставшегося? Спасибо, Инна.

Ответы на вопрос (2):

Инна, протоколом общего собрания с двумя участниками.

решением, т.к. второй участник по сути уже вышел.