Отказ управляющей компании от управления многоквартирным домом, возложенным на нее администрацией города - что делать, если нет желающих принять дом в управление?

• г. Владивосток

Управляющая компания не хочет управлять многоквартирным домом которое ей было навязано администрацией города. Как уйти от управления, если нет желающих принять в управление этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что значит навязано? Не может быть ничего никому навязано, стороны свободны в заключении договоров. Если УК учреждена администрацией , другой вопрос , нужно читать ваши регламентирующие деятельность документы, чтобы ответить правильно.....

Никак ни уйти...