Возможно ли обязать муниципалитет принять многоквартирные дома в управление и по каким основаниям?

• г. Екатеринбург

Являюсь арбитражным управляющим. Управляющая компания признана банкротом. В управлении остались многоквартирные дома. Жильцы не могут определиться с выбором новой управляющей компании. Возможно ли обязать муниципалитет принять эти дома в управление и по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

вы всерьез рассчитываете получить тут толковые ответы??)))