Вопрос - Возможно ли установить отцовство, если мать ограничена в материнских правах и отец согласен?

• г. Хабаровск

Если я мать ограничена в материнских правах родила двоих детей в гражданском браке. Могу я установить отцовство если согласен отец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!устанавливает отцовство отец , если он согласен идете оба в загс и проводите данную регистрацию акта гражданского состояния

Добрый день!

Только через суд