Вопрос - Возможность получения материнского (семейного) капитала при наличии двух детей и ранее ограниченных родительских прав мать первого ребенка?

• г. Майкоп

Могу ли я как отец двоих детей, при этом первый ребенок от первого брака но его мать ограничена в родительских правах более 5 лет рассчитывать на материнский (семейный) капитал?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.