Если мать ограничена в родительских правах, при согласии отца детей они могут установить отцовство в органах загс.

• г. Хабаровск

Если мать ограничена в родительских правах, при согласии отца детей они могут установить отцовство в органах загс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Мать соглашается с тем, что эти дети от этого мужчины.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.