Единственный кормилец в семье а мне заблокировали зарплатную карту, многодетная семья, имеют ли они такое право.

• г. Москва

Единственный комилец в семье а мне заблокировали зарплатную карту, многодетная семья, имеют ли они такое право.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, если долги есть, то право такое имеют. Другой вопрос что размер удержаний по заработной плате должен быть от 20 до 70 %. Сообщите приставу, что это Ваша зарплатная карта.

Спросить
Пожаловаться

Виктор, обращайтесь к приставам, представьте документы из банка или с работы, что на эту карту Вам перечисляется зарплата и просите вернуть излишне взысканные суммы. Больше, чем 50% взыскивать не имеют права. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

На заработную карту судебные приставы сделали взыскания/арест по жкх, имеют ли они право, если это единственный доход семьи (семья многодетная)

Моя семья состоит из 5 человек. Я кормилец остальные 4 на иждевении. Судебный пристав заблокировал зарплатную карту, по задолженности. Имеет право блокировать?

Имеет ли право колектор банка ористовывать зарплатную карту и загонять ее в минус так как я единственный комилец семьи.

У меня наложили арест на зарплатную карту. У меня новорожденный ребенок. Жена в декретном отпуске. Имеют ли право судебные пристава блокировать зарплатную карту? Если я единственный кормилец в семье кто приносит доход.

Банк по не оплате кредита выставил всю сумму по кредиту. Приставы заблокировали зарплатную карту мужа на 100%. Он единственный кормилец в семье. Я не работаю (в декрете) и один иждевенец (дочь 1,3). Имею ли права забрать 100% зарплаты? И что делать?

Банк заблокировал зарплатную карту мужа в связи с просроченным платежом по кредиту. Когда я позвонила в банк, мне отказались предоставлять информацию по какой причине они блокируют карту, т.к в суд на должника они не подавали и исполнительного листа соответственно тоже нет. У нас муж единственный кормилец в семье, т.к я нахожусь в декрете. Имеет ли право банк блокировать зарплатную карту? И имеет ли право банк не предоставить информацию по этому вопросу законной жене?

Какие карты могут заблокировать суб. приставы? Заблокировали карту куда приходят детские пособия так как мы многодетная семья и относимся к малоимущим а зарплатную карту не заблокировали. Могут ли детские снимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали Зарплатную карту сбербанка, за долги ЖКХ в размере 120000 тысяч семья мало имущая 3 детей, сколько по закону могут снимать с карты денег, и что мне делать в этой ситуации это единственный доход в семье. Плюс к этому приходят с ТСЖ и просят заплатить за этот месяц только с чего платить карта заблокированна судебным приставом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение