Как решить проблему с оформлением документов для поступления в магистратуру призывником?

• г. Иркутск

В этом году хочу поступить в магистратуру, а так как я учился 4,5 года по программе бакалавлиата я этой весной попадаю на весенний призыв, а приемная комиссия в вузах начинает работать только с 20 х чисел июня, следовательно никаких документов и справок предоставить не могут. Подскажите способы решения этой проблемы пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не решите , придется идти в РА, а потом поступать в магистратуру