Возможно ли предоставить справку 3 НДФЛ вместо 2 НДФЛ при отсутствии работы и желании не работать за низкие зарплаты для подачи на гражданство?

• г. Самара

Мне нужна справка 2 ндфл для подачи на гражданство, но я не работаю и не хочу работать за такие маленькие суммы, я не бомжую у меня есть деньги в банке и на руках, могу ли я предоставить справку 3 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ