Забрали паспорт и задержали - случай с моим сыном под наблюдением органов

• г. Нижний Новгород

Мой сын находится в даннный момент под надзором. 4 апреля он пришел отметится и у него забрали паспорт, составили протокол о нарушении режима, задержали. На следующий день его отвели в мировой суд, но судья не увидел никаких нарушений и сына отпустили домой. Паспорт не отдают до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Марина, пусть пишет жалобу руководству УФСИН и в прокуратуру.