Что делать, если остановили за нарушение самоизоляции, но протокол не составили?

• г. Самара

Остановили по причине нарушения самоизоляции, но протокол не составили и отпустили домой, на следующий день вызывает участковый, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если будет составляться протокол, то укажите в последнем, что Вы вынуждены были покинуть место проживания в день задержания в целях покупки продуктов питания и медицинской маски.