Расчет детского пособия для безработных родителей на ребенка до полутора лет

• г. Орск

Я хотела бы узнать сколько должны платить детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет если родители не работают? Один ребенок)

Ответы на вопрос (2):

минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком составит 2 908,62 рублей, за вторым и последующими детьми –  5 817,24 рублей

Вам уже ответили, с тех пор закон не поменялся