Отказ продавца от оплаты недостачи - как взыскать убытки без проведения ревизии при приеме на работу

• г. Краснодар

Во время смены мол продавец приняла товар в магазине не по ревизии а по остатку в товарно-денежном отчете. С остатком согласилась. Допустила недостачу. Отказывается платить недостачу мотивируя тем что при приеме на работу ревизия не проводилась как взыскать недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не согласна - взыскивайте через суд

УДАЧИ ВАМ