Как определить, является ли открытый счет банка ссудным и могут ли с него списываться деньги на погашение другого кредита?

• г. Самара

При выдаче кредита банк открыл счет. Как узнать, это именно ссудный счет или какой-то другой. Могут ли списывать деньги с этого счета на погашение другого моего кредита в том же банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В можете узнать это только в банке, который открыл счет.