Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры, если на момент покупки я училась, т.е. не работала, а сейчас работаю.

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры, если на момент покупки я училась, т.е. не работала, а сейчас работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете получить.Ст.220 НК РФ

да. можете, обратитесь в налоговый орган с декларацией на вычет 3 НДФЛ

ст. 220 НК