Можно ли использовать материнский капитал для возмещения затрат на постройку дома в Крыму?

• г. Симферополь

Я жительница Республики Крым, г.Симферополь у меня такой вопрос: Мы в 2009-2010 году построили новый дом. Участок наша собственность. Сейчас оформляем дом в собственность У нас двое детей. Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом для возмещения затраченных наших средств на постройку дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос стоит решать в ПФР. Поскольку право такое законом предусмотрено. Но не факт, что Ваши документы подходят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.