Может ли опекун (отец) своих детей, продать разбитую машину после аварии (погибла мать) без согласования с органами опеки.

• г. Набережные Челны

Может ли опекун (отец) своих детей, продать разбитую машину после аварии (погибла мать) без согласования с органами опеки.

Ответы на вопрос (1):

ТС было оформлено на умершую? Нужно вступить в наследство, потом через пол года продавать