Если гражданин Украины получивший статус беженца в Саратове приехал в Краснодар он может устроиться на работу.

• г. Краснодар

Если гражданин Украины получивший статус беженца в Саратове приехал в Краснодар он может устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы не путаете статус беженца с временным убежищем? Это разные вещи. Посмотрите внимательно что написано на корочке свидетельства.