Сын получил военный билет в ноябре 2014 года - нужно ли ему проходить медицинское переосвидетельствование?

• г. Новосибирск

В ноябре 2014 года сын получил военный билет. Категория В. зачислен в запас. Нужно ли ему проходить медицинское переосвидетельствование. Из комментариев на сайте вижу, что абзац 38 утратил силу. То есть медицинское переосвидетельствование проходить не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! нет, не нужно