Как изменить категорию военного билета и отслужить после зачисления в запас - советы и инструкции.

• г. Астрахань

Муж в 2015 году получил военный билет, была присвоена категория В и зачислен в запас. В данный момент ему 25 лет, хочет отслужить, так как состояние здоровья изменилось. Возможно ли получить категорию А и отслужить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в военкомат и пройти медицинскую комиссию.

Обратиться в военкомат с заявлением о направлении на ВВК на переосвидетельствование.