Индексация алиментов - как официально уведомить об этом алиментщика и в какой форме?

• г. Москва

Как уведомить официально об индексации алиментов самой? Составлено соглашение об уплате алиментов в твёрдом ден. сумме. По закону они должны индексироваться. Алиментщик не индексирует, платит сумму ту, которая в соглашении. Как официально уведомить его об индексации? В каком роде должно быть написано уведомление? В свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

нужно составить иск и обратится в суд