Оплаченный пояс для сжигания жира не соответствует описанию и стоимости - обман или ошибка?

• г. Липецк

Недавно заказала у вас пояс для сжигания жира с зарядным устройством. За заказ заплатила 3770 руб.. Хотя, что прислали стоит 899 руб. без гелей и без зарядного устройства. Инструкции тоже никакой нет! Что это за обман? И по жалобам я далеко не первая. Что вы мне ответите по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

У нас Вы на вряд ли что-то заказывали, это юридический сервис. Обращайтесь с претензией

Ну у нас вы явно ничего заказать не смогли,