Возможно ли получить материальную компенсацию за буллезную болезнь легких в случае комиссования в армии и выполнения двух операций?

• г. Липецк

У моего мужа обнаружили в армии буллезную болезнь легких, сделали 2 операции, могут ли ему возместить материальную компенсацию, если комиссуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если установят инвалидность то должны выплатить страховку.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Меня скоро комиссуют из армии по болезни. Сделали операцию на спину с заменой диска и дужки позвонка!

Болезнь образовалась во время службы! На какую компенсацию мне можно расчитывать после комессации.

Я срочник и год службы пройдет в ноябре!

Моего сына забрали в армию сказали здоров а в армии у него обнаружили болезнь вен отслужил 4 месяца и ему сделали операцию на ноге удалили вены могу ли я получить компенсацию на его лечения он еще служит и я ему высылаю постоянно деньги на лекарства что делать.

До армии не знал о болезни, в армии выяснилось что у меня доброкачественная опухоль, возили по госпиталям, сделали частично операцию по удалению, в итоге коммисуют. Пологается ли компенсация?

Комиссуют из армии по болезни обнаружили гемангиому печени, от служил почти пол года, выплатят ли мне компенсацию?

Я отслужил в армии 5 месяцев, у меня обнаружили камень в почках - 0.8 см. Хотят отправлять на операцию. Комиссуют ли меня после операции?

Моему сыну в армии на срочке нанесли открытую черепно мозговую травму сделали операцию вшили титановую пластину по какой статье его комиссуют и какая компенсация ему положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в армии по призыву. Нашли новообразование малоберцовой кости. Сделали биопсию, опухоль доброкачественная. Сделали вторую операцию удалив новообразование. Комиссуют ли после двух операций?

У меня две недели назад мужа забрали в армию, в госпитале обнаружили подозрение на острый аппендицит. Сейчас повезли на обследование, если все подтвердится и ему сделают операцию, комиссуют ли его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение