Возможно ли получить материальную компенсацию за буллезную болезнь легких в случае комиссования в армии и выполнения двух операций?

• г. Липецк

У моего мужа обнаружили в армии буллезную болезнь легких, сделали 2 операции, могут ли ему возместить материальную компенсацию, если комиссуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если установят инвалидность то должны выплатить страховку.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.