Я попала на деньги, отдала 200 000 руб расписку не взяла, что мне делать?

• г. Таганрог

Я попала на деньги, отдала 200 000 руб расписку не взяла, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Нужно требовать возврата расписки

Если у вас нет расписки, то суд вряд ли вынесет решение в Вашу пользу. Требуйте написания расписки. Если не напишут, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Попробуйте получить у человека расписку, не получится - пишите заявление в полицию.