Я отдала человеку 170000 руб. Как мне вернуть деньги? Расписку не взяла.

• г. Москва

Я отдала человеку 170000 руб. Как мне вернуть деньги? Расписку не взяла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Без расписки трудно.

Нужно провести определенную работу, лучше к юристу обратитесь.

Тогда можно попробовать что-то сделать.

Добрый вечер, Юлия! Очень плохо, что вы не оформили передачу денег распиской. И отдавали наличными или все-таки через перечисление по терминалу, по счету? Начните с претензии с требованием вернуть в установленный срок.