Куда обратиться с вопросом о возмещении ущерба по страховому случаю. Страховая компания Компаньон - у компании отобрали лицензию.

• г. Кстово

Куда обратиться с вопросом о возмещении ущерба по страховому случаю. Страховая компания Компаньон - у компании отобрали лицензию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

РСА КАСКО не занимается.

Обратитесь с иском к страховой.

Забрали лицензию - не значит , что не должны платить

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

поздно уже.

компаньон банкрот.

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания выплатила по страховому случаю только запчасти хотя экспертиза, по направлению страховой компании, составила смету с работами. В страховом случае я не виновата, страховая компания ответчика.

Как получить возмещение ущерба по страховому случаю со страховой компании-банкрота? Страховая компания Россия - сгорела застрахованная баня еще в мае, не могу от компании добиться даже документов.

Есть ли шанс получить выплату по каско, если у страховой компании отобрали лицензию? (компания КОМПАНЬЕН)

У меня кредитная автомашина застрахована полисом КАСКО в СК Компаньон, произошел страховой случай, но компании нет, и куда обратиться неизвестно, выплатит ли данная страховая компания и что нужно сделать для этого. Лицензия отозвана.

В ДТП являюсь пострадавшим. Обратился в свою страховую компанию по поводу страхового случая. Страховая компания отказалась производить оценку ущерба и какик либо выплаты по поводу страхового случая в связи с банкротством страховой компании виновника ДТП (страховая компания уже не существует). Далее была произведена оценка ущерба у независимого эксперта и направлены документв в РСА (Российский Союз Автостраховщиков) где так же был получен отказ в выплате по страховому случаю, в связи с недействительностью страхового полиса виновника ДТП (полис был копирован т.е подделан).

Подскажите с кого требовать возмещения ущерба со своей страховой компании или с виновника ДТП.

Мой отец стал потерпевшим в ДТП. До подачи заявления в страховую компанию о возмещения ущерба имуществу провели независимую оценку с уведомлением о ней страховой компании. При подаче заявления в страховую компанию о возмещении ущерба нам отказали в приеме нашей независимой оценки. Страховая компания направила на свою независимую оценку. Права ли страховая компания? Если нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая компания осталась без лицензии и пропала, а автомобиль нашли. Нужны обратно документы, которые отдали в компанию по страховому случаю.

, если страховая компания нарушает сроки выплаты денежных средств согласно калькуляции составленной сотрудниками страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение