У связного банка отобрали лицензию нужно ли платить платежи по кредиту?

• г. Новый Уренгой

У связного банка отобрали лицензию нужно ли платить платежи по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.

Здравствуйте. Платить нужно. Обращайтесь к нотариусу и производите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.