Права и полномочия главы поселения при временной отстранении от должности и под домашним арестом

• г. Махачкала

Вопрос: на главу поселения завели уголовное дело, временно отстранили от должности, глава находится под домашним арестом имеет ли он право подписывать все документы и издавать распоряжения?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретных ограничений. Как правило домашний арест не предполагает подписание или издание каких-либо распоряжений.

Здравствуйте. Нет, не может. Ведь его отстранили от должности. Его обязанности должен исполнять зам.

Бог Вам в помощь.