Что произойдет с родительскими правами у женщины, лишенной их и ожидающей пятого ребенка?

• г. Псков

У меня такой вопрос: у знакомой 4 ребенка и она лишена родительских прав, ждет пятого, ее автоматически могут лишить родительских прав на этого ребенка или она сможет его сама воспитывать?

Ответы на вопрос (2):

будет воспитывать сама, пока не возникнут основания для лишения родительских прав относительно этого ребенка.

автоматически никак не могут лишить родительских прав на этого ребенка