Что делать, чтобы избежать лишения прав после попадания в ДТП в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Воронеж

Сегодня ночью попала в дтп в алкогольном опьянении сдавала назад и повредила чужую машину составили акт что мне делать что бы не лишили прав такое со мной в первые помогите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Лишат, т.к. впервые - будет штраф 30000 р + лишение от полутора лет по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ

Здравствуйте! Нужно подробно знать все обстоятельства и смотреть документы.