Необходимость установки тахографа на пассажирскую газель в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

• г. Дербент

Нужен ли тахограф на пассажирскую газель в детском учреждении? Иногда осуществляем перевозки несовершеннолетних в другой город, расстояние 120 км. Для ясности, хочу уточнить, учреждение: социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен.