Социально-реабилитационный центр обеспокоен судьбой несовершеннолетнего ребенка, чья мать исчезла без вести

• г. Астрахань

Мы государственное казенное учреждение социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в нашем учреждении находится несовершеннолетний ребенок мать которого пропала, с ней нет никакой связи.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, только в чем заключается вопрос?