Можно ли в арбитраж подать одно исковое по разным ДТП, но к одному ответчику?

• г. Норильск

Можно ли в арбитраж подать одно исковое по разным дтп, но к одному ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Да, если истец один и суд примет иск в такой форме.

Уважаемая Татьяна, г.Норильск!

Во-первых, Арбитражный суд рассматривает экономические споры между юридическими лицами и некоторые категории дел с участием физических лиц.

Во-вторых, к одному и тому же лицу, с одним исковым заявлением, вы вправе предъявить требование, если предмет и основание иска совпадают.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13 мая 2010г

12:10 уф.вр.