В какой срок можно подать возражение на отзыв ответчика на исковое заявление? Арбитраж.

• г. Москва

В какой срок можно подать возражение на отзыв ответчика на исковое заявление? Арбитраж.

Ответы на вопрос (3):

на отзыв не подаются возражения, все возражения скажите в суде

Все свои требования истец изложил в исковом заявлении. Ответчик в отзыве. Возражения на отзыв как процессуальный документ АПК РФ не предусмотрен. Соответственно, сроки на предоставление такого возражения отсутствуют. Все, что необходимо, сообщите суду.

И еще. Идти в СОЮ без квалифицированного представителя считаю малоумным. А в АС просто глупостью.

А зачем вам нужны эти возражения? Вы и так уже подали иск и там ваши позиции озвученны