Не подписал продление договора на служебную квартиру - будет ли его продление действительным?

• г. Пермь

В 2013 году получил служебную квартиру. В 2015 году подал документы на продления договора найма. Юридическое лицо подписало продление договора, а я не подписал его поскольку не было возможности. Является ли в таком случае продленным договор найма?

Ответы на вопрос (1):

Является продленным