Как расторгнуть договор долевого строительства и вернуть деньги - необходимые документы и процедура

• г. Ярославль

Меня зовут Алексей. Я купил квартиру по договору уступки права (договор долевого строительства). Квартира должна была сдана в августе 2015 года, в июле 2015 года я подписал дополнительный договор с застройщиком о продлении сдачи объекта и в октябре 2015 г. начать строить, в феврале 2016 года вышел последний срок. Скажи какие документы нужно для того чтобы расторгнуть договор и забрать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условия расторжения и возврата денежных средств смотрите в вашем договоре