Как убрать электрический столб на участке и возможные проблемы с его удалением

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, я купила участок, на нём стоит электрический столб, мне сказали он в охранной зоне. На участке сгоревший дом и этот столб питал этот дом, теперь его нет и мне этот столб не нужен, как его убрать. Мне говорят если я захочу его убрать добровольно это будет мне стоить 200 тыс. долл. Я писала заявление, чтобы этот вопрос рассмотрели, могут ли мне отказать и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, но отказ обжалуйте в прокуратуре