Как исправить ошибочные записи в трудовой книжке и внести правильную без заверения подписью и печатью

• г. Омск

В трудовую ошибочно внесены две записи подряд. Каждую запись признаем недействительной отдельно и заверяем подписью и печатью ответственного лица? Как внести правильную запись, после признания недействительной второй записи, тогда не заверяем подписью и печатью, т.к. работник продолжает работать в организации?... Если можно, образец записей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам сюда: Подробнее ➤

Ошибочно внесенные две записи подряд.как правильно внести исправления???????