Продала машину, с учета ее не сняла, только потом узнала, что она арестована приставами. Как мне теперь снять ее с учета?

• г. Ульяновск

Продала машину, с учета ее не сняла, только потом узнала, что она арестована приставами. Как мне теперь снять ее с учета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас есть долги, на основании которых на автомобиль наложен арест , необходимо обратиться к приставу и оплатить задолженность.

С учета не сняли? Значит это ваши долги. Если арест наложен до продажи, можете снять в судебном порядке или оплатив свою задолженность.

Если арест наложен после продажи, то только оплатив задолженность и окончив исполнительное производство.