Уведомление о выезде специалиста для оценки имущества - что делать?

• г. Москва

Получила сегодня смс вот такое. Завтра по адресу Вашего проживания с 10:00 до 19:00 будет осуществлен выезд специалиста мобильной группы для оценки Вашего имущества. ЭфСиМенеджмент.

Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

это коллекторы. Не обращайте внимание.

Добрый день, никто Ваше имущество кроме судебного пристава по вступившему в законную силу решению суда, не вправе оценивать или описывать.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Это горе коллекторы пугальщики )))) не обращайте на них внимание. Если надумают приехать, не грубите, вежливо объясните ситуацию и предупредите что при повторном пришествии Вы напишете заявление в органы.