Какие документы нужно собрать что оформить детское пособие? Если лишена родительских прав на первого ребенка?

• г. Астрахань

Какие документы нужно собрать что оформить детское пособие? Если лишина родительских прав на первого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов вы можете узнать непосредственно там, где будете оформлять детское пособие.

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Все вопросы, связанные с выплатой родителям пособия на ребенка до 1,5 года, подробно регулируются Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", с которым Вы можете сами ознакомиться хоть сейчас, скачав его на сайте Консультант Плюс: http://www.consultant.ru/

Удачи Вам.