Стаж работы для контрактника и выплата пенсии детям при потере кормильца

• г. Владикавказ

Если мой муж был контрактником. Идет ли ему стаж работы? Он стал ветераном боевых действий. Он погиб, но не во время службы по контракту. Назначили пенсию детям по потере кормильца минимальную. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите в ПФР расчет пенсии,т.к.сумма зависит от пенсионных накоплений умершего.