Право на пенсию по потере кормильца и льготы для пенсионера, проживающего за минимум

• г. Тюмень

Я на пенсии которая меньше прожиточного минимума, имею ли право на пенсию по потери кормильца, если мой муж работал, ему было 58 лет, он не был пенсионером, но он был ветераном труда, Какие положены мне льготы за потерю кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право перейти на пенсию мужа. Обращайтесь в ПФР.