Могут ли приставы наложить арест на имущество, если я не прописана в доме и состою в браке с мужчиной, но имущество мое?

• г. Барнаул

Могут ли приставы наложить арест на имущество должна 17000 тыс руб в доме я не прописана но состаю в браке с мужчиной имущество мое. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приставы могут придти по месту фактического проживания должника, если у них есть такая информация. Могут наложить арест, но Вам тогда надо сразу подавать иск в суд об освобождении имущества из под ареста, доказывая что оно приобретено Вами и должник никакого отношения к нему не имеет.

Могут ли приставы наложить арест на имущество должна 17000 тыс

Возможно, в случае установления местонахождения Вашего имущества.