Могу ли я отказаться от покупки земельного участка при сданных в регистрационную палату документах.

• г. Ивантеевка

Могу ли я отказаться от покупки земельного участка при сданных в регистрационную палату документах.

Ответы на вопрос (1):

Можете если регистрация ещё не прошла, обратитесь с заявлением о приостановлении или отказе от регистрации.