Возможно ли отказаться от нотариально заверенной доверенности при регистрации квартиры?

• г. Липецк

При покупке квартиры мне сказали сделать нотериально заверенную доверенность на регистров для обращения в регистрационную палату. Могу ли я отказаться и лично обратиться в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ангелина, в данном случае, если Вы будущий собственник (покупатель), то Вы можете и сами непосредственно обратиться в регистрационную палату.