Отказ в подключении к магистральному водопроводу из-за плохого качества воды - законность и справедливость.

• г. Москва

Получи отказ на подключение к магистральному водопроводу в деревне. Мотивация – плохое качество воды! Насколько правомерны такие действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

получайте официальный ответ, отказ обоснован, если имеется заключение Роспотребнадзора о запрете потреблять данную воду