Мой муж оформил договор купли-продажи, но проданная машина оказалась в аресте - что делать?

• г. Зеленоград

Мой муж оформил договор купли продажи и отдал машину, а человек которому ее отдали, так же отдал третьему лицу, машина с учета не снята, так как у мужа штрафы не оплачены и машина считается в аресте у пристовов. Но человек на ней ездит и на имя мужа приходят штрафы. .. как быть...

Ответы на вопрос (1):

Оплатить штрафы и информацию об оплате штрафов(копии чеков,платежных поручений итп) направить приставам. Информация направить можно разместив ее на их официальном сайте или направить по почте заказным письмом.