Застройщик вынудил подписать акт приёма-передачи квартиры задним числом. Как оспорить дату подписания этого акта? Образец иска?

• г. Пенза

Застройщик вынудил подписать акт приёма-передачи квартиры задним числом. Как оспорить дату подписания этого акта? Образей иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если застройщик подписал с вами формально акт приема-передачи квартиры, а фактически ее не передал вместе со всеми документами Вы имеете право взыскать с него неустойку за нарушение требований. к тому же не совсем понятно для чего Вам надо оспорить этот акт.